Объявление больше не публикуется на сайте

Ремонт и разблокировка ремней безопасности в Кишиневе (Молдова)

Кишинёв 18 Августа 2022, 15:48 Просмотров: 3406
Ремонт и разблокировка ремней безопасности после ДТП. Ремонт механизма натяжителей AIRBAG Кишинев

Ремни безопасности были разработаны более века назад. И, если в то время спокойного и неспешного дорожного движения они и не играли первостепенную роль в системе защиты водителя и пассажиров, то сегодня уже практически не найдешь людей, которые, садясь в автомобиль, не пристегиваются.

Сегодня чаще всего производители используют в автомобилях трехточечные ремни безопасности. При этом механизм преднатяжителей может быть как пиротехническим, так и электроприводным. Но, вне зависимости от конструкции, любой ремень безопасности при столкновении или ДТП может заблокироваться. В этом случае Вам необходимо обратиться в наш автосервис и провести ремонт механизма натяжителей и ремонт ремней безопасности. Идеальным по восстановлению защитной системы Вашего автомобиля будет проведение полной диагностики блока SRS, так как инерционный ремень в большинстве случаев является составляющей системы пассивной безопасности.

В нашей мастерской в Кишиневе Вам окажут оперативную и высококвалифицированную помощь при решении данной проблемы. За несколько часов наши специалисты проведут ремонт ремней безопасности с пиропатроном, ремонт защелки и ремонт механизма натяжителей. Наши специалисты профессионально работают и с пиротехническими, и с электроприводными натяжителями.

Позвоните в нашу автомастерскую - мы постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки.
  • Кишинёв
Загрузка...