Объявление больше не публикуется на сайте

Диагностика и решение проблем труднорешаемых поломок.

Тирасполь 8 Августа 2023, 11:18 Просмотров: 6483
Мы рады предложить вам спектр услуг по комплексной диагностике, ремонту и обслуживанию систем впрыска бензиновых двигателей. Мы работаем абсолютно с любыми системами впрыска бензина (моно, механический распределённый, электронный распределённый, непосредственный (прямой))… Спектр предоставляемых услуг:
Компьютерная диагностика производится на дилерском оборудовании MERCEDES-BENZ (STAR DIAGNOSE), (AUTEL) VAG до 2022г и прочих автомобилей Европы- Азии- Америки.
Оценка состояния двигателя (ЦПГ и ГРМ) без какого-либо разбора: герметичность (проверка дымогенератором), баланс компрессии в цилиндрах (на электронном осциллографе).
Диагностика, ремонт, обслуживание и настройка систем зажигания. Чистка, проверка свечей зажигания на стенде под давлением.
Промывка и оценка состояния форсунок на специализированном стенде. Химическая и ультразвуковая чистка инжектора жидкостью Wynn`s - прочищаются топливные форсунки, смывается нагар с ЦПГ а так же очищается впускной и выпускной тракт двигателя. При этом вы почувствуете весомую разницу ДО и ПОСЛЕ - повысится динамика разгона, улучшится устойчивость работы двигателя во всех режимах, снизится расход топлива, двигатель станет запускаться намного мягче и легче. Часы работы с 10.00 до 18.00 Выходной Суббота, воскресенье.
  • Тирасполь
Загрузка...