Линолеум б/у
Цена 60р за 1м².
Покупал 7 лет назад за 180р за 1м².
Вам эти 45м² хватит на комнату 7м х 6м(может даже и на две комнаты), и всего вы потратите 45м² х 60р= 2700р.
Если купите новый в магазине то вам выйдет намного дороже, например: 45 м² х 180р= 8100р
Как видите вы м