УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ для СЕМЬИ! Общая площадь 200кв. м., жилая площадь 122кв. м. гараж, арки с виноградом, тепличный каркас, плодовые деревья(черешни, абрикосы, яблони, груша, миндаль, слива), малина, клубника, многолетние цветы, розы, сарай, резервуар для воды 5куб.
ДОМ:
-котельцовый в
Двухэтажный котельцовый дом с нулевым этажом, в двух минутах от Циты, свет, вода- есть, газовая труба проходит в 30 см от стены дома.
Стоят почти все окна, 1 этаж заштукатурен, крыша накрыта.
Двухэтажный котельцовый дом с. Суклея, ул. Олимпийская. Район "ТРИДЦАТЫЙ ".
Отделка фасада кирпичная. Участок земли 5 соток.
Общая площадь дома 128 м. кв; жилая площадь дома 68,7кв. м.
Дом состоит из 4 комнат: 1 этаж- 21,6 кв. м + 15,8 кв. м
2 этаж- 22,4 кв. м + 8,9 кв. м.
Удобства в доме.
В продаже дом в с. Суклея, р-он Рублёвка
Общая площадь дома 298 кв. м
Общая площадь земли 16 сот
Серый вариант
Шикарная планировка
Электричество, вода и газ проведены
Подробности по тел.
077711014-Владимир
Продаётся 2 комнатная квартира после ремонта.
Новая сантехника.
Комнаты раздельные, дом котельцовый, середина дома, очень тёплая.
Остаётся вся мебель и встроенная кухня
Рядом с домом маршрутный транспорт, спортивная площадка.
Торг есть.
В начале Суклеи, в районе церкви, продается участок с фундаментом под дом. Участок большой, есть плодовые деревья. Фундамент заложен на ровной площадке, часть территории огорожена каменным забором. Рядом есть магазин, садик, остановка общественного транспорта.
Очень спокойный и тихий район.
Продается дом с. Суклея, ул. Советская, 4 соток земли, общая площадь 90 кв. м, жилая 63.4 кв. м, кухня 9.5 кв. м., материал стен (кирпич-котелец), состояние жилое, ванна-туалет в доме, стеклопакет, автономное отопления, на участки имеются строение (скважина, погреб, летняя кухня, котельная, забор, в
Предлагаем приобрести садовый дом в начале с. Карагаш (СОТ "Наука").
* Площадь участка - 8 соток.
* Площадь дома - 60 кв. м.
* Кирпичный дом, 2 комнаты, кухня, кладовая и прихожая.
* Жилое состояние, стеклопакеты.
* Чердак легко переоборудовать в мансарду.
* Имеется электричество,
Продаю земельный участок в "Новой Суклее" (за каналом). Площадь участка 8 соток, огорожен забором из сетки "рабица", на участке есть котельцовое оштукатуренное строение площадью 16 кв. м, плодовые деревья. Электричество подведено, вода есть.
Есть разрешение на капитальное строительство.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С. КАРАГАШ.
Можно под бизнес, либо под хозяйство.
Площадь участка 36 (соток).
Район кладбища.
Коммуникации рядом.
Карагаш, ул. Сергея Лазо.
Индивидуальной планировки. Находится в середине котельцового дома, на первом этаже пяти этажного дома. Квартира теплая, зимой 23, 24 градуса. Удобно для молодой семьи или пенсионеров, этаж первый. В жилом состоянии. Оставляем мебель, бойлер, кондиционер в котором рабочий режим до -20 гр. В город ход
Площадь: почти 100 м²
Этаж: 1 из 5, квартира находится в середине кирпичного дома.
Индивидуальная планировка: узаконенная, что обеспечивает вам уникальность и комфорт.
Кухня: большая, идеально подходит для семейных ужинов!
Полы: ламинат, утепленные для вашего комфорта.
Состояние: квар
Продается 1-комнатная квартира, планировка Чешка, в Суклее, конечная 5-ки, ул. Гагарина, 5 этаж 5-этажного дома. Крыша новая, с потолками проблем нет. Котельцовый, теплый дом, квартира не угловая.
Общая площадь: 32 кв. м
Жилая: 15 кв. м
Кухня: 6 кв. м с выходом в лоджию.
Просторная прихожая.
Котельцовый дом на стадии строительства.Свет и вода заведены,новая скважина,новая крыша,газ проходит вдоль участка есть возможность подключения.Дом можно рассматривать как для дачи так и для постоянного проживания.Удобствав доме.По остальным интересующим вопросам звонить по номеру 077718856.Читаю вс
Предлагаем к продаже красивый дом в микрорайоне "Новосёловский".
Первый этаж - прихожая, холл, комната отдыха, кухня-столовая с тёплым полом, санузел,
выход в помещение, где расположен гараж на 2 автомобиля, котельная и подвал.
Собственник. Продаю 1/2 дома в Суклее на 15-ти сотках земли в районе торговой фирмы "СтройПлюс", по ул. Котовского, д. 12-14. Участок ровный, удобный для выращивания культур или для постройки производственных помещений. Выход с участка на обе стороны разных улиц. Есть фруктовые деревья. В доме 2 ком
Продаётся 2-х ком. кв. в с. Суклея. Квартира расположена в середине котельцового дома. Квартира очень тёплая, после ремонта. Выполнен ремонт крыши. Площадь: общая -69,5 м. кв., жилая - 31,3 м. кв., кухня-столовая - 19 м. кв. Комнаты раздельные. Сун. узел раздельный. Новая сантехника, бойлер, интерне
Многоквартирный 4-подъездный жилой дом представляет собой 5-этажное здание с шестым мансардным этажом. Дом построен из кирпича и ж/б блоков, оштукатурен и утеплен пенопластом. Средние подъезды оборудованы современными лифтами. Высота потолков от 2,62 м до 3,0 м.
В жилом доме запроектированы: нежил
Домовладение находится в начале села со стороны Суклеи.
✨Дом вместительный, в жилом состоянии. Во двор 2 въезда.
Состав дома: прихожая, 4 комнаты, кухня, столовая, санузел, котельная.
Дом подключен к центральной канализации ❗️
Участок со строениями - 18 соток земли.
* двор большой, забето
Продается двухкомнатная квартира в Суклеи, почти в городе!
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1/5
В квартире заменена входная дверь, сантехника, на окнах стеклопакеты.
Квартира очень теплая, расположена в середине котельцового дома, что гарантирует комфортный микроклимат круглый год.
В квар
Продается жилой домик возле 12 школы
Участок 4,4 сот
Площадь дома -75 кв
Состоит из 3 комнат, кухни и санузла.
В доме есть действующая печь
Состояние скромное, чистое, но Главное жилое, все остается как на фото
В зале натяжной потолок
Котел - газовый и твердотопливный
Вода- центральная
Ка
Продается добротный дом в с. Суклея, расположенный по ул. Комсомольская.
Дом котельцовый, в хорошем жилом состоянии, не требующий вложений.
Прихожая + 3 комнаты + большая кухня + котельная+ санузел.
Стены и потолки выровнены, установлены стеклопакеты, котельная и санузел в кафеле. Есть печь, г
В доме две комнаты. Стеклопакеты, новая проводка, в комнатах ламинат. Отопление только печное. Начата работа чтоб установить батареи для газового отопления.
Новая крыша.
Удобств в доме нет, на улице туалет и летний душ.
Торг уместен.
Продается жилой дом в Карагаше со всеми удобствами, мебелью и техникой.
Дом находит на второй линии дороги. Рядом остановка.
В доме установлены 2 котла - газовый и твёрдотопливный.
Центральная канализация.
Продается отличный 2х этажный котельцовый дом
Все коммуникации подключены,
2 гаража, баня, стеклопакеты, котельная с сушилкой
Заходи и живи
Приглашаем на просмотр
Продается пентхаус с отличным видом на город в новом доме, серый вариант в тихом районе Суклеи, паркинг, двор, детская площадка, площадка на две квартиры. Звонить строго в рабочие дни с 9:00 до 17:00! ТОРГ УМЕСТЕН!
УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ для СЕМЬИ! Общая площадь 200кв.м., жилая площадь 122кв.м. гараж, арки с виноградом,тепличный каркас, плодовые деревья(черешни,абрикосы,яблони,груша,миндаль,слива), малина,клубника, многолетние цветы,розы, сарай, резервуар для воды 5куб.
О ДОМЕ:
-котельцовый высокий те
Продается 3х комнатный одноэтажный жилой газифицированный дом с удобствами в центральной части Суклеи р-н НИИ земельный участок 5,6 сот. На территории участка есть гараж, погреб, 2 сарая, В доме установлен кондиционер, душкабина, современный газовый котел, бойлер, так-же имеется печь в рабочем состо
Продается жилой дом с удобствами в с. Суклея район газконторы города Тирасполя и школы 12 с небольшим земельным участком S-436 м. В доме 3 жилые просторные комнаты 17.3 кв. м. 19.7 кв. м. 12.3 кв. м. просторная кладовая 6.3 кв. м. кухня 7.9 кв. м. санузел совмещен установлен бойлер. В доме рабочая
СУКЛЕЯ! Продается каменный дом 2011 г постройки!
Участок -16 сот
Площадь дома -61 кв
Капитальная парилка с бассейном.
Спальня, гостиная, просторная кухня, совмещенный санузел, гардеробная
Дом с ремонтом, мебелью,
Крыша дома -металлочерепица
Двор полностью обустроен
Гараж капитальный, ухож
Цена снижена!!!
Продам дом в районе НИИ, начало с. Суклея.
Свежий воздух, перспективный район, асфальт, маршрутка 14 ходит по улице.
Дом состоит из 3 комнат. Площадь комнат 30, 16, 16.
Общая площадь дома 70 кв. м.
Вода холодная, горячая, электричество - в доме, отопление газовое - котел. В
В доме тёплые полы, котел на дровах, кондиционеры, ворота въездные и на гараж электрические, бассейн для хранения воды, мебель и техника остаётся, заходи живи
В шаговой доступности центра города Тирасполь, рядом с леч. городком. Пешком от дома до центра Тирасполя 20-30 мин. На авто 5-7 мин. Начало г. Суклея. Продаётся просторная трех комнатная квартира площадью 506кв. м. На втором этаже 5 этажного каменного дома. Квартира была куплена в 2013г. Ремонт был
Продается уютный дом в Суклее (район 12 школы 3 минуты ходьбы) на положенный по ул. Олимпийская. Или меняется на 2, 3 комнатную квартиру с вашей доплатой. Рассматриваем предложения.
В доме очень приятная, доброжелательная атмосфера.
Дом не требующий вложений, большие 2 комнаты (27 и 21 кв. м. ),
Срочно продается просторный дом в начале Суклеи. Высокие потолки, санузел, хороший котел, кондиционер. Рядом с домом остановка маршрутки. Ухоженный огород. Есть хозпостройки. Подходит под ипотеку.
Продается дача в районе Суклеи. Опытное хозяйство. Есть вода. Фундамент под дом. Плиты. Есть Вагончик из трёх комнат. Сарай. Земля и постройки узаконены. Ул Дмитрия Кантемира. Обращаться по тел.
Продам земельный участок 8 соток под строительство дома в селе Суклея, ул. Зелинского 49. На участке есть фундамент 12/14 с подвалом, вода, электричество, хороший фруктовый сад. Имеется полный пакет проектной документации. Представлена картинка из проекта дома.
Продается дача полностью из кирпича с мансардой. Имеется отличный подвал. Печное отопление на дровах. Вагончик для хоз инструментов, колодец. В доме был сделан ремонт. Тихое, спокойное место, магазин рядом. Все документы в отличном состояние! Вода не проведена, газ тоже! Туалет, душ на улице (летний
Продам участок за каналом район Рублёво , прямоугольной формы, под строительство или дачу. На участке плодовые деревья, арка
хороший забор и ворота. Есть вода, свет и возможность подключения к газовой трубе, которая граничит с участком.
Хорошая улица, все дома и участки строятся.
В СОТ " Наука" (с. Карагаш) на участке площадью 12 соток продается дача 1988 года постройки со всеми удобствами. Стены из кирпича.
3 комнаты, кухня с теплым полом, сан. узел совмещенный, 2-х контурный газ. котел "Ariston", кондиционер, стеклопакеты, артезианка. Летняя кухня. Гараж под домом. На те
Продается двухкомнатная квартира на 1ом этаже в двухэтажном котельцовом жилом доме, с пристройкой, в Суклее, на конечной 5 маршрута.
Общая площадь - 48,5 кв. м.
Две жилые комнаты - 28,6 кв. м.
Отопление автономное, через газовый котел, горячая вода - газ. колонка.
Входная дверь металлическая
Продается Дом. Общая пл. 230 кв м. Жилая 130 кв. м. Общая площадь земельного участка 25 соток. К дому подведены все коммуникации, дом построен на 75 процентов. На участке посажены фруктовые деревья и виноград. В конце огорода пробита скважина, своя вода.
Продается полдома в отличном состоянии в пяти минутах от города (Балка). Есть летняя кухня, гараж, зона отдыха с мангалом, погреб, летний душ. В доме остаётся мебель и техника. Цена договорная.
Предлагаем приобрести 2-комнатную квартиру, район дома культуры!
Квартира не угловая, есть бытовка!
Спальный район, Вторая линия домов!
Детская площадка, закрытый двор, парковка, все в шаговой доступности!
• Общая площадь – 53..3 кв. м.
• Жилая площадь – 27.2 кв. м.
• Кухня- 7.5 кв. м.
Общая площадь: 70 м²
️ Кухня: 20 м² — простор для кулинарных шедевров!
После ремонта: новая сантехника, новый бойлер — всё для вашего комфорта.
Интернет: оптоволокно — оставайтесь на связи без перебоев!
️ Комнаты раздельные: идеальное решение для семейной жизни.
Тёплый дом: котельцовый,
Предлагаем купить капитальный дом в отличном районе
• Общая площадь – 186 м. кв.
• Дом утепленный
• В доме 5 комнат
• Санузел на каждом этаже
• Дом котельцовый – тепло и комфорт
• Удобная мангальная зона
• Твердотопливный котел
• Кухня 20 м. кв.
• Просторный гараж
• Просторный Мансардны
Продается дом в Суклее
Улица асфальтирована !
Площадь -70кв
Участок 10 сот
Дом с закрытой верандой
Дом требует ремонта
В доме есть удобства
Туалет , кухня
Все коммуникации!
И 3 комнаты
В доме есть ПЕЧЬ!
Двор асфальтирован
На территории времянка состоит из кухни и 2 комнат
Подва
Продается двухкомнатная квартира на 2ом
этаже двухэтажного дома, в Суклее, по ул. Гагарина, в 5-7 минутах езды от г. Тирасполь.
Общая площадь - 39,2 кв. м.
Две раздельные жилые комнаты - 11,3 + 16,0
Есть санузел.
Кухня.
Балкон.
Центральное отопление и водоснабжение.
Кровля шатровая,
2/5 этаж
ПРОДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ГАРАЖОМ!!!
Гараж большой 2 уровня.
Квартира просторная самое то для семейных пар!!!
Общая площадь 67.0 м^2
Жилая 38.5 м^2
Большой утепленный балкон и лоджия.
Теплый пол в 3-х комнатах
Новый не давно установленный бойлер.
В трех минутах ходьбы от остановки,
Продается двухэтажный дом в Суклее, в районе тридцатого, улица Олимпийская 23
Общая площадь 128.4 кв. м жилая площадь 68.7 кв. м
Отопление; печь\камин
Электричество: подключено
Вода: водопровод
Канализация: центральная
Газ: подключен
Дополнительно: погреб\подвал; Гараж.
Описание дома:
НА
Дом саманный, но крепкий, сухой. Год постройки 1954.
Газ, вода, электричество заведены
Две комнаты. Коридор. Кухня. Во дворе летняя кухня с газовой плитой. Вместительный подвал.
В него есть вход со двора и из летней кухни.
-Отопление печное, но так как газ подведен к дому, то. можно обор
Дом из кирпича 1988 г. п. в начале Карагаша со всеми удобствами.
В доме 3 комнаты, кухня, ванная, туалет, газовое Автономное отопление, кондиционер, стеклопакеты, вода своя артезианка, 12 соток земли.
Летняя кухня, гараж под домом.
Продается жилой дом в Суклее, расположенный на 11 сотках по ул. Котовского (практически на Балке). Дом состоит из 2 х половин (два входа) в жилом состоянии, санузел совмещенный в доме, достаточно высокие потолки. Есть летняя кухня, подвал, хоз постройки, теплица, огород, палисадник.
Очень удобное
Продаётся котельцовый теплый и уютный дом в Суклее
*Год постройки - 1990
*Площадь дома - 58 кв. м
*Площадь участков - 4.5 и 3 сотки
- в доме 3 комнаты, кухня, санузел
- к дому примыкает гараж (мастерская) с просторным, сухим подвалом
- мансардный этаж - возможно сделать жилое помещение с балк
Продам участок возле Днестра в с. Суклея
Участок отгорожен бетонным забором, установлены 2 пары ворот
На территорию поднята коробка дома из огнеупорного кирпича, также есть длинный гараж, подвал и летняя кухня
УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ для СЕМЬИ! Общая площадь 200кв. м., жилая площадь 122кв. м. гараж, арки с виноградом, тепличный каркас, плодовые деревья(черешни, абрикосы, яблони, груша, миндаль, слива), малина, клубника, многолетние цветы, розы, сарай, резервуар для воды 5куб.
О ДОМЕ:
-котельцовы
Продам 2-этажный дом в отличном состоянии, в с. Суклея, от собственника.
Площадь дома - 213м. кв, участок - 12 соток. На 1 этаже - кухня с встроенной техникой (микроволновка, духовой шкаф, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, котел), совмещенный санузел, большая гостиная. 2 этаж - 4 спал
Продается хороший двухэтажный дом.
стены готовы к вашему ремонту.
возле дома 6 соток
на втором этаже во всех комнатах натяжные потолки.
Дом очень теплый.
есть вода на улице
и туалет еще один на улице.
Ждем ваших предложений . Торг уместен .
Каменный дом построен из высококачественных строительных материалов на основе современных технологий (с использованием "дикого камня"), современной постройки. Построен в 2014 г. Меблирован, с техникой. Заходи и живи. Стены толщина 70 см. Фундамент 220 см (. Ленточный) Кровля мягкая черепица (фирма K
Продам земельный участок, расположенный недалеко от конечной остановки маршрута №5. В пяти минутах ходьбы до остановки и центральной дороги. Экологически чистый микрорайон, красивый вид на реку Днестр. Площадь - 8 соток. Проведена поливная вода. Проект дома и полный пакет документов. Возможны вариан
Продается дом в районе НИИ, начало с. Суклея (асфальт, 14 маршрут)
Общая площадь дома 70 кв. м., три просторные комнаты, санузел совмещен.
В доме холодная, горячая вода, электричество, интернет оптоволокно, инверторный кондиционер, отопление газовое - котел, печь на дровах.
Дом требует косметичес
Подробный обзор по ссылке: https://expertpmr.ru/?rid=1&Id=5830#vr360
Добро пожаловать в этот уникальный дом, где счастье большой семьи встречается с утонченным классическим стилем и роскошной мебелью, созданной вручную для вашего комфорта и эстетического наслаждения!
Продается кирпичный дом напротив Садко в жилом состоянии Суклея.
Общ. площ. дома: 38 кв. м
Жилая: 27 кв. м
Дом кирпичный, 1971 года постройки.
Вода во дворе центральный водопровод + колодец.
Газ заведен в дом.
Установлен 2 контурный котел.
Центральная канализация к дому не подведена, про
Предлагаем купить дом под дачу или для жизни
• Удобный заезд
• ул. Советская, д. 146
• Хорошая крыша
• Вода, свет, газ подключены
Звоните, чтобы узнать больше!!! Николай - 77813733
Продается ДОМ в Центре села Суклея в 5 минутах от Тирасполя.
Дом подходит под Бизнес!!!
Большой забетонированный двор. Забор из фортана, Железные ворота.
Есть 2 высоких просторных Бокса. В данный момент используется как молярно-рихтовочный комплекс.
В доме установлены новые пластиковые окн
Продается одноэтажный дом в Суклее, по центральной улице Гагарина.
Дом котельцовый - 95 кв. м.
Высокие потолки 3,5 м.
5 комнат.
Удобства в доме, котельная - напольный газовый котел, горячая вода через бойлер.
Есть действующая печь.
Частично заменены окна.
На полу в трех комнатах натура
Продается земельный участок рядом с центральной улицей - Гагарина.
На участке есть незавершённое строительство. Заложен фундамент.
Бонусом к участку идут - жб плиты.
Земля узаконена, все документы в порядке.
Общая площадь участка - 2,5 сотки
Суклея
373-77-530171
Загрузка...
В выбранном вами регионе не размещались объявления. Выберите пожалуйста другой регион.