Curs valutar

Banca Naţională a Moldovei 25.04.2024
EUR 1 19.1303 0.0314
USD 1 17.8989 -0.0260
RUB 1 0.1935 0.0017
RON 1 3.8447 0.0061
UAH 1 0.4524 -0.0004
MDL USD
EUR UAH
RUB RON
în agendă
19 Aprilie 08:31

Менеджер чата (Без звонков и видео)

Компания приглашает кандидатов на позицию Менеджера чата для удалённой работы .

Обязанности:
- Взаимодействие с клиентами через чат
- Оказание поддержки и поддержание диалога
- Обработка входящих сообщений

Требования:
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в чат-формате.
- Грам

Râşcani
în agendă
12 Aprilie 21:46

Стример/ведущий от 500$ в месяц! свободный график! Нужны муж. и жен.

Аналоги нашей платформы: Прямой эфир в Instagram, Twitch, TikTok
СУПЕР ГИБКИЙ ГРАФИК, РАБОТАЙ КАК УДОБНО ТЕБЕ!

Скачивай приложение - транслируй эфир - общайся с подписчиками - получай подарки в эфире - снимай реальные деньги (каждый подарок имеет свою СТОИМОСТЬ $)

Требования:
* Харизматичн

Râşcani
373-77811298
în agendă
03 Aprilie 11:35

Оператор чата

добро пожаловать в Ladorage!

Мы ищем энергичного менеджера по продажам, и даже если у вас нет опыта, не переживайте - мы готовы научить вас всему необходимому!

Требования:

Наличие телефона/ноутбука

Желание работать

Коммуникабельность

Ответственность

Условия работы:

Удаленная

Râşcani
în agendă
09 Februarie 11:52

Менеджер по работе с клиентами

Присоединяйся к нашей дружной и энергичной команде! Мы ищем единомышленников, готовых развиваться вместе с нами. Если ты амбициозен, стремишься к результатам и готов вкладывать усилия в работу в команде, мы ждем именно тебя!

Требования:
- Наличие компьютера или ноутбука
- Готовность к полному р

Râşcani
373-78154619
în agendă
07 Februarie 21:24

LUCRATOR LA VULCANIZARE RISCANI

Suntem în căutarea unui manager de vânzări!

la rețeaua de piață Avtolyalya:
Cerințe: responsabilitate, motivație, abilități de comunicare
Asigurăm instruire în companiile de peste hotare, deplasări de serviciu, angajare oficială și avansare în carieră.
Cu noi îți vei schimba viața în bine!

Nu

Râşcani
373-61-166777, 373-77792155